영화
평가
124
마파도평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
시스터 액트평가함 ★ 5.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 2.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0
댄서의 순정평가함 ★ 2.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 3.5
토이 스토리평가함 ★ 1.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
인어공주평가함 ★ 5.0