평가한 작품들
신의 한 수평가함 ★ 4.5
소스 코드평가함 ★ 4.5
매트릭스평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.5
실미도평가함 ★ 3.5
내셔널 트레져평가함 ★ 4.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
연평해전평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
21평가함 ★ 4.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
데자뷰평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.0
점퍼평가함 ★ 3.5
늑대소년평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0