평가한 작품들
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 4.5
감옥학원평가함 ★ 3.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.0
내 남자의 여자평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
캠핑클럽평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0- 가짜사나이 2평가함 ★ 4.0
미쓰백평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5- 파워퍼프걸평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 5.0