시리즈
평가
35
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
라이어 게임평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 2.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0