시리즈
평가
133
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 4.5
갈릴레오평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 3.5
해피투게더평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5- 은실이평가함 ★ 5.0
- 덕이평가함 ★ 4.5
- 33분 탐정평가함 ★ 4.0
TV소설 삼생이평가함 ★ 3.5