평가한 작품들
괴물평가함 ★ 4.5
토니 에드만평가함 ★ 5.0
유스평가함 ★ 4.5
추격자평가함 ★ 3.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 5.0
렛 미 인평가함 ★ 3.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
잘 알지도 못하면서평가함 ★ 4.5
돼지가 우물에 빠진 날평가함 ★ 4.5
아일랜드평가함 ★ 3.5
왕의 남자평가함 ★ 2.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
도가니평가함 ★ 2.0
댄싱퀸평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 5.0
브레이브하트평가함 ★ 4.5
매트릭스평가함 ★ 4.0