평가한 작품들
노트북평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.0
최종병기 활평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 5.0
가위손평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 5.0
이웃사람평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
썸머워즈평가함 ★ 5.0