평가한 작품들
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
은교평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0