평가한 작품들
- 타로평가함 ★ 5.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 5.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
자매의 맛평가함 ★ 5.0
마이디어평가함 ★ 5.0
맘마미아!2평가함 ★ 4.5
미나리평가함 ★ 4.5
벌새평가함 ★ 5.0- 덕희는 ㅇㅇ이 있다평가함 ★ 5.0
큰엄마의 미친봉고평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
경계선평가함 ★ 5.0
엑시트평가함 ★ 4.0
러브평가함 ★ 2.5
탠저린평가함 ★ 4.5
리처드 링클레이터: 꿈의 연대기평가함 ★ 4.0
화씨 11/9: 트럼프의 시대평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드평가함 ★ 5.0
우리의 20세기평가함 ★ 4.0