영화
평가
548
빌리 엘리어트 뮤지컬 라이브평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
소공녀평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.0
레슬러평가함 ★ 3.0
YMCA 야구단평가함 ★ 2.5
조폭 마누라평가함 ★ 1.0
어디선가 누군가에 무슨 일이 생기면 틀림없이 나타난다 홍반장평가함 ★ 3.0
가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 1.5- 잠복근무평가함 ★ 3.0
이장과 군수평가함 ★ 2.5
평양성평가함 ★ 2.5
간첩평가함 ★ 3.5
우리는 형제입니다평가함 ★ 2.5- 싱글즈평가함 ★ 2.5
이스턴 프라미스평가함 ★ 3.0
멋진 하루평가함 ★ 3.5
미쓰백평가함 ★ 3.0