평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
선의의 경쟁평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 2.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 2.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 2.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
그린마더스클럽평가함 ★ 3.5
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5