평가한 작품들
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 2.0
맘마미아!2평가함 ★ 5.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 5.0
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.5
신데렐라평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
조찬 클럽평가함 ★ 5.0
레이디 버드평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
라 붐 2평가함 ★ 5.0
더 킹평가함 ★ 3.5
라 붐평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 3.0
프로포즈평가함 ★ 2.0
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 3.0
하모니평가함 ★ 2.0