평가한 작품들
애프터 양평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
아름다운 세상을 위하여평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
트론: 아레스평가함 ★ 1.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 4.5
봉오동 전투평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 3.0