평가한 작품들
식스 센스평가함 ★ 4.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.0
엘리시움평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
루시평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 4.5
부당거래평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0