영화
평가
176
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
돈의 맛평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 5.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 4.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 4.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5