영화
평가
1106
로봇, 소리평가함 ★ 3.0- 스포일리아평가함 ★ 3.0
하라키리평가함 ★ 4.0- 냉장고 속의 아빠평가함 ★ 3.0
- 틴더시대 사랑평가함 ★ 4.0
푸셔평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 3.0
바빌론평가함 ★ 5.0
제이 켈리평가함 ★ 2.5
노란문: 세기말 시네필 다이어리평가함 ★ 3.0
소리도 없이평가함 ★ 2.5
석류의 빛깔평가함 ★ 3.5
지고이네르바이젠평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
아들평가함 ★ 4.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
콩나물평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0