평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 4.0
뉴 노멀평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
카페 소사이어티평가함 ★ 4.0- 퍼스트 라이드평가함 ★ 3.0
- 30일평가함 ★ 4.0
컴패니언평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 5.0
8번 출구평가함 ★ 4.0
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.5
인간실격평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.5