평가한 작품들
인터스텔라평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.5
서치평가함 ★ 3.5
라이프 오브 브라이언평가함 ★ 2.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 2.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
상류사회평가함 ★ 1.5
목격자평가함 ★ 2.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
맘마미아!2평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 2.5
부르고뉴, 와인에서 찾은 인생평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0