영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012
평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1
평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼
평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려
평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주
평가함 ★ 4.0
응답하라 1994
평가함 ★ 5.0
비밀
평가함 ★ 4.5
주군의 태양
평가함 ★ 4.0
프로듀사
평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1
평가함 ★ 0.5
별에서 온 그대
평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호
평가함 ★ 4.0
응답하라 1988
평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미
평가함 ★ 5.0