평가한 작품들
주토피아평가함 ★ 3.0
러브, 로지평가함 ★ 5.0
씨민과 나데르의 별거평가함 ★ 5.0
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 5.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 5.0
5일의 마중평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
마지막 4중주평가함 ★ 5.0
어바웃 어 보이평가함 ★ 5.0
멜랑콜리아평가함 ★ 5.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 5.0
그린 마일평가함 ★ 5.0
카모메 식당평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
어톤먼트평가함 ★ 5.0
그랜 토리노평가함 ★ 5.0
더 헌트평가함 ★ 5.0