평가한 작품들
운명전쟁49평가함 ★ 3.0
통제할 수 없는평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
메어 오브 이스트타운평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.5
완전무결한 커플평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5