평가한 작품들
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
나비 효과평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
치코와 리타평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.5
동주평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.0
히말라야평가함 ★ 1.5
퍼스트맨평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0
스코어: 영화음악의 모든 것평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5