시리즈
평가
44
방구석1열평가함 ★ 4.5
직장의 신평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
부통령이 필요해 시즌 2평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 4평가함 ★ 3.5
부통령이 필요해 시즌 5평가함 ★ 3.5
부통령이 필요해 시즌 6평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0