평가한 작품들
차형사평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 4.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
하모니평가함 ★ 4.0
티끌모아 로맨스평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0