평가한 작품들
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.0
바빌론평가함 ★ 3.5
모비우스평가함 ★ 2.5
생 로랑평가함 ★ 2.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 2.5
승리호평가함 ★ 3.0
모가디슈평가함 ★ 3.0
하우스 오브 구찌평가함 ★ 3.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.5
이터널스평가함 ★ 3.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.5
판타스틱 4평가함 ★ 2.5
인크레더블 2평가함 ★ 2.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
007 스펙터평가함 ★ 3.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.5