평가한 작품들
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 5.0
블라인드평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 5.0
어린 신부평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
오싹한 연애평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
악마를 보았다평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0