시리즈
평가
114
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 펭귄평가함 ★ 4.0
마당이 있는 집평가함 ★ 2.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
메시아평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0