평가한 작품들
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.5
덕혜옹주평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
베를린평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 4.5
택시운전사평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.5
내부자들평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.5
원스평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0