시리즈
평가
18
생존남녀: 갈라진 세상평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
진정령평가함 ★ 5.0
삼천아살: 천년의 그리움평가함 ★ 5.0