평가한 작품들
하얼빈평가함 ★ 2.5- 트루먼의 사랑평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
하이파이브평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.5
승리평가함 ★ 3.0
오빠를 들고 갈 수 있는 사이즈로평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 4.0
엔조평가함 ★ 2.0- 철들 무렵평가함 ★ 4.5
아코디언 도어평가함 ★ 4.0
실연당한 사람들을 위한 일곱 시 조찬모임평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0