평가한 작품들
판타스틱 4평가함 ★ 3.0
심슨 가족: 좋은 놈, 바트 놈, 로키 놈평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
호커스 포커스평가함 ★ 1.5
나는 그루트다: 그루트의 샤워타임평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 5.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 5.0
비틀쥬스평가함 ★ 5.0
나쁜 교육평가함 ★ 3.0
비바리움평가함 ★ 2.5
선과 악의 학교평가함 ★ 3.0
거짓말의 발명평가함 ★ 0.5
O2평가함 ★ 3.5