영화
평가
168
풀잎들평가함 ★ 2.5
마더평가함 ★ 4.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 3.0
화차평가함 ★ 4.5- 떠나는 사람은 꽃을 산다평가함 ★ 4.0
사요나라, 사랑해, 사요나라평가함 ★ 3.0- 왓 더 케이크!평가함 ★ 2.5
L-DK평가함 ★ 4.0
메기평가함 ★ 3.0
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 3.5
입맞춤평가함 ★ 2.5
여름의 끝평가함 ★ 2.5
러브 & 팝평가함 ★ 3.5
천국은 아직 먼 곳에평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 2.5
우울한 청춘평가함 ★ 4.0
나쁜 여름평가함 ★ 4.0