평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
영원평가함 ★ 3.5
빨강, 파랑, 어쨌든 찬란평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 5.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 3.0
린다 린다 린다평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5