영화
평가
327
오베라는 남자평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 3.5
플로렌스평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
굿바이 싱글평가함 ★ 3.0
투사부일체평가함 ★ 3.0
신의 한 수평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
별별 이야기평가함 ★ 4.5- 아기공룡 둘리 - 둘리의 배낭 여행평가함 ★ 5.0
타잔과 제인평가함 ★ 4.5
곰돌이 푸의 모험평가함 ★ 5.0
극장판 카드캡터 사쿠라 - 마법의 카드평가함 ★ 4.0
오리지널 톰과 제리평가함 ★ 5.0
극장판 포켓몬스터: 뮤츠의 역습평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 3.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋 - 양털 도둑평가함 ★ 4.0