영화
평가
131
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
버드맨평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
글래디에이터평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0- 블랙평가함 ★ 3.5
트랜스포터평가함 ★ 3.5
더 록평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 3.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 3.5
페이스 오프평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 1.5