평가한 작품들
- 익스트림 페스티벌평가함 ★ 3.0
13층평가함 ★ 2.5
맥신평가함 ★ 2.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.0
코트 스틸링평가함 ★ 3.5
길위에 김대중평가함 ★ 4.5
노회찬6411평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 5.0
엘리오평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
쿠쿠평가함 ★ 3.5
봉오동 전투평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
더 브레이브평가함 ★ 3.5- 장손평가함 ★ 3.5
언틸 던: 무한루프 데스게임평가함 ★ 2.5