영화
평가
453
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
윗집 사람들평가함 ★ 2.5
귀공자평가함 ★ 1.5
컴, 투게더평가함 ★ 2.0
문경평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 1.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 5.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 0.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 2.0- 살인자 리포트평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 1.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0