평가한 작품들
샤먼킹평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 3평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 4.0
공항 가는 길평가함 ★ 4.0
검법남녀 시즌 2평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
라우디스트 보이스평가함 ★ 4.0- 쉿!평가함 ★ 1.0
유령평가함 ★ 4.0
데브스평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0- 가짜사나이 2평가함 ★ 4.5
- 가짜사나이평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5