평가한 작품들
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
레퀴엠평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 4.0
프라이멀 피어평가함 ★ 3.5
세븐평가함 ★ 5.0
소년시절의 너평가함 ★ 3.5
콜래트럴평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 4.0
예스맨평가함 ★ 4.5
무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 4.0
천장지구평가함 ★ 4.0
록키 2평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 3.0
비스티 보이즈평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 2.5
행오버 3평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.0