영화
평가
124
관상평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
청춘 돼지는 책가방 소녀의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.0
청춘 돼지는 외출하는 여동생의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 2.0
100미터.평가함 ★ 4.0
마보로시평가함 ★ 2.5
글래디에이터평가함 ★ 3.5
청춘 돼지는 꿈꾸는 소녀의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.0
녹나무의 파수꾼평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
우마무스메 프리티 더비 새로운 시대의 문평가함 ★ 3.0- 우마무스메 프리티 더비 로드 투 더 탑평가함 ★ 3.0
케이온평가함 ★ 3.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 2.5
블랙폰평가함 ★ 4.0
블랙폰 2평가함 ★ 2.5
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 3.0
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 2.0