영화
평가
40
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 5.0
공각기동대평가함 ★ 4.5
극장판 원피스 스탬피드평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
블루 자이언트평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 순흑의 악몽평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 칠흑의 추적자평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 할로윈의 신부평가함 ★ 4.5
날씨의 아이평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.5
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 3.5