영화
평가
341
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
조조 래빗평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
스카우트평가함 ★ 0.5
아이리시맨평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
러브픽션평가함 ★ 3.0
신의 한 수평가함 ★ 3.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 2.5
첩혈쌍웅 디 오리지널평가함 ★ 3.5
천장지구평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 5.0
대탈주평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 4.0
라스트 사무라이평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5