영화
평가
2796
그가 돌아왔다평가함 ★ 2.5
케이온평가함 ★ 3.0
토요일 밤의 열기평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 2.5
YMCA 야구단평가함 ★ 3.0- 누룩평가함 ★ 1.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
애프터눈 클래스평가함 ★ 3.0- 문 앞에 두고 벨 X평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.0
스크림 6평가함 ★ 2.0
정사평가함 ★ 4.5
유니콘 뺑소니 사건평가함 ★ 2.0- 찔리는 이야기평가함 ★ 2.5
꿈과 광기의 왕국평가함 ★ 4.5
슈퍼 후?평가함 ★ 2.5- 페어게임평가함 ★ 1.0
언데드 다루는 법평가함 ★ 2.5
미야자키 하야오의 그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
드림 시나리오평가함 ★ 3.5