평가한 작품들
코치 카터평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 2.0
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 2.5
신 가면라이더평가함 ★ 1.5
소림축구평가함 ★ 2.0
컴패니언평가함 ★ 3.0
나타지마동강세평가함 ★ 2.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 3.5
샬롯의 거미줄평가함 ★ 2.0
미스트평가함 ★ 3.5
폰 부스평가함 ★ 3.0
이장과 군수평가함 ★ 2.0
식객평가함 ★ 1.0
댄싱퀸평가함 ★ 2.0
파닥파닥평가함 ★ 2.0
127 시간평가함 ★ 2.5
미쓰 와이프평가함 ★ 1.5
나의 특별한 형제평가함 ★ 3.0
원피스 필름 레드평가함 ★ 2.5