평가한 작품들
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
건지 감자껍질파이 북클럽평가함 ★ 4.0
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.5
호밀밭의 반항아평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
미스트평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 4.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0- 타이타닉평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0