영화
평가
368
호퍼스평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 5.0
에이 아이평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.0
그대가 조국평가함 ★ 0.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
더 배트맨평가함 ★ 4.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.0
루카평가함 ★ 4.0