영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
나의 마더
평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단
평가함 ★ 3.5
올드
평가함 ★ 3.0
살인자의 기억법
평가함 ★ 3.5
침묵
평가함 ★ 3.0
증인
평가함 ★ 3.5
월요일이 사라졌다
평가함 ★ 3.5
높은 풀 속에서
평가함 ★ 2.5
더 원더
평가함 ★ 3.0
어른들은 몰라요
평가함 ★ 2.0
박화영
평가함 ★ 3.5
페르소나
평가함 ★ 2.5
사라진 시간
평가함 ★ 3.0
82년생 김지영
평가함 ★ 3.5
버드 박스
평가함 ★ 3.5
세자매
평가함 ★ 3.5
기생충
평가함 ★ 4.0
헤어질 결심
평가함 ★ 4.0
자백
평가함 ★ 3.0
레이디 맥베스
평가함 ★ 3.5