평가한 작품들
그린마더스클럽평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 5.0
더 패키지평가함 ★ 4.5
최강 배달꾼평가함 ★ 4.5
라면 너무 좋아 코이즈미 씨평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 3.5
태희 혜교 지현이평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
천일의 약속평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0