평가한 작품들
점퍼평가함 ★ 3.5
로건평가함 ★ 5.0
슈퍼배드 3평가함 ★ 5.0
더 울버린평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.5
엑스맨 2평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 4.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.5
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 2.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.5
슈퍼배드평가함 ★ 4.5
블랙 스완평가함 ★ 4.5
비열한 거리평가함 ★ 3.5
아일랜드평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0