영화
평가
499
로스트 인 더스트평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 5.0
모가디슈평가함 ★ 4.0
고질라 VS. 콩평가함 ★ 2.5
리얼평가함 ★ 0.5
미나리평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.5
그래도 내가 하지 않았어평가함 ★ 3.5- 다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 3.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
소공녀평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 4.5
4학년 보경이평가함 ★ 3.5
메기평가함 ★ 3.5
꿈의 제인평가함 ★ 5.0
만추평가함 ★ 4.0
로미오: 눈을 가진 죄평가함 ★ 3.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.0